МФЦ в г. Миасс

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Миасский Челябинской области» (МАУ «МФЦ ГО Миасский ЧО») действует по трем адресам и обслуживает около 150 тысяч горожан. Предоставляется более 160. В центральном офисе для приема бизнесменов выделены отдельные окна.

В отделениях поддерживаются современные стандарты доступности и комфортности. Прием и выдача документов ведутся по электронной очереди, что делает процедуру максимально быстрой и удобной. Также центрами «Мои документы» в Миассе реализуется эко-проект - в каждом офисе стоят контейнеры для сбора старых элементов питания.

Об условиях получения услуг информируют консультанты. Действует предварительная запись через официальный сайт miass.mfc-74.ru или по телефону (3513) 57-01-44.

Наш интернет-портал приводит перечень отделений МФЦ г. Миасс по районам с адресами (в т.ч. с месторасположением на карте), телефонами и режимом работы каждого из них.

Сортировка:
orderby
Челябинская область, г. Миасс, ул. Менделеева, д. 14/1
Челябинская область, г. Миасс, ул. Пролетарская, д. 1
Челябинская область, г. Миасс, ул. Лихачева, д. 21
© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.